тел.: +7 (4872)  700-442, +7 (4872)  700-656

институт экономики и управления в туле АНО ВПО ИЭУ

ИЭУ
Институт экономики и управления тула

  Автономная некоммерческая организация высшего образования «Институт экономики и управления» (АНО ВО «ИЭУ») основана 19 октября 1999 года.

  Институт имеет лицензию cерия 90Л01 № 000941 регистрационный № 2006 от 17 марта 2016 года Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки и аккредитацию серия 90А01 № 0002125, регистрационный № 2026 от 21 июня 2016 года

  Ректор – к.п.н., доцент Бушуев Владимир Дмитриевич, учредитель Бутовский Александр Юрьевич.

  На основании договоров с физическими и юридическими лицами с оплатой стоимости обучения институт реализует следующие основные образовательные программы.

  В институте организована учебно-методическая, научно-исследовательская и воспитательная работа.

  Учебный процесс в ИЭУ обеспечен квалифицированными преподавателями: докторами, кандидатами наук, а также преподавателями-практиками, имеющими большой опыт практической работы.

  В институте действует система контроля качества подготовки специалистов, обеспечивающая проведение эффективного текущего контроля, промежуточной аттестации и контроля остаточных знаний студентов. Стратегия повышения качества образования основывается на гибком реагировании на потребности экономики региона, учете реальной ситуации на рынке труда.

  Учебный процесс полностью обеспечен учебно-методическими материалами, средствами вычислительной техники, организован доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям.

  Для удобства студентов на сайте института открыт доступ к учебно-методическим материалам, необходимым для наилучшей подготовки к сдаче экзаменов и зачетов. Разработана система тестового контроля знаний студентов.

  Обучающимся предоставлено право пользования библиотекой, укомплектованной всей необходимой литературой.

  На базе института проводятся научные исследования и мероприятия в соответствии с профилем ВУЗА. По материалам исследований ежегодно издаются сборники научных статей, систематически проводятся научные и научно-методические конференции.

  Образовательная деятельность АНО ВО «ИЭУ» ориентирована на подготовку востребованных специалистов и, как следствие, трудоустройство и продвижение по карьерной лестнице выпускников и студентов, проводится «День карьеры и трудоустройства» .

  В институте создан центр содействия трудоустройству выпускников и студентов института, который активно сотрудничает с консалтинговыми агентствами и предприятиями Тульской области. Для студентов проводятся семинары и тренинги, на стенде и на сайте института еженедельно обновляется список вакансий.

  Благодаря воспитательной работе, в жизнь преподавателей и студентов яркими событиями входят разнообразные мероприятия, праздники и спортивные соревнования.

  АНО ВО «ИЭУ» поддерживает партнерские отношения с администрацией г.Тулы по вопросам совместной работы в рамках молодежной политики.

Россия, 300041 г.Тула, ул.Вересаева, 10
Телефоны: 8 (4872) 700-442, 700-656 
факс 8 (4872) 700-656
e-mail: info@i-eu.ru

Адрес приемной комиссии: г.Тула, ул. Ф. Энгельса, д.40, оф. 2.6 

Режим работы:
Пн-Пт: с 9-00 до 16-00

Обновлено 13.07.2022 00:21  

Яндекс.Метрика

АНО ВО "Институт экономики и управления" © 2024